Услуги

Разработка сайтов под ключ

Готовые решения от 149$

Хайп форумы и корпоративные сайты для hyip проектов

Высокодоходные инвестиционные проекты не могли бы функционировать без понятной, внушающей доверие легенды. Корпоративные сайты для хайп-проектов поддерживают историю, привлекающую новых участников. Имидж становится тем товаром, который покупают пользователи, а без качественного сайта его не создать. То есть, невозможен заработок.

Сайт должен обладать:

  • узнаваемым дизайном и стильным лого. Важно, чтобы всё это выглядело дорого и профессионально;
  • контентом, отражающим оригинальную и убедительную легенду. Корпоративные сайты для hyip-проектов должны быть «живыми». Желательно, чтобы регулярно публиковались свежие новости;
  • сервисом для пользователей — как минимум, это чат в режиме реального времени, привязанные платёжные средства;
  • средствами повышения доверия — разделами, где пользователи смогут увидеть сертификаты подлинности, документы о регистрации компании и так далее.

Нужно обязательно позаботиться об отзывах. Слишком увлекаться имитацией активности не стоит, но публиковать впечатления пользователей нужно обязательно.

Важен как технический, так и человеческий фактор. Уникальный скрипт самого хайпа защитит его от мошенничества, а квалификация операторов гарантирует, что техподдержка пользователей будет работать быстро.

Так как хайп-проекты часто закрываются, вам необходимо показать, что вы на плаву, развиваетесь и выплачиваете вознаграждения.

Зачем нужен форум

Форум хайп-проекта позволяет оперативно общаться с теми, кто вкладывает деньги. Это — самый быстрый способ узнать их настроение, понять чего им не хватает для доверительных отношений с вами и активного участия в вашем инвестиционном бизнесе.

Именно с форумов, где инвесторы хайп-проекта неформально общаются друг с другом, новичок вынесет информацию, которой будет доверять. Известно, что интернет сближает людей, и в таких беседах они чувствуют себя защищёнными. Большинство пользователей склонно скорее верить тем, с кем они общаются, чем официальным сайтам.

Удобный, не провисающий форум добавит вам доверия и вовлечённости пользователей.

У нас вы можете купить готовый хайп-проект или заказать разработку с нуля, включая самописный скрипт. Мы создаём сайты под ключ, учитывая опыт многих лет работы на этом рынке. Предлагаем воспользоваться нашими знаниями, накопленными за счёт проб и ошибок, и получить действительно эффективную веб-страницу.